Версия для слабовидящих

Размер шрифта

Расстояние между буквами

Расстояние между строчками

Цвета сайта

Изображения

Вклады. Архив

Таблица 1
Валюта вклада Сумма вклада Cтавка (в процентах годовых) / Минимальная гарантированная ставка *
91 день
Российские рубли От 50 000 7,45 / 7,450*

* Минимальная гарантированная ставка - значение процентной ставки, определяющее минимальный доход, выплачиваемый Банком вкладчику на сумму вклада при условии хранения денежных средств до истечения срока вклада, без учета условий, предусматривающих возможность изменения доходности вкладов, в том числе в случаях заключения (расторжения) вкладчиком иного договора и (или) получения им дополнительной услуги, не связанных с размещением денежных средств во вклад (зачислением денежных средств на счет).

Условия Вклада действительны на 07.12.2022

Таблица 2
Условие договора банковского вклада Содержание условия договора банковского вклада
Возможность пополнения вклада, имеющиеся ограничения на пополнение вклада Вклад не пополняемый
Срок и дата возврата вклада Сроки вкладов указаны в Таблице 1.
Датой возврата Вклада является день окончания срока Вклада.
Порядок выплаты вкладчику процентов по вкладу Выплата процентов по Вкладу производится в день окончания срока Вклада.
Проценты по Вкладу начисляются по формуле простых процентов со дня, следующего за днем поступления средств во Вклад до даты окончания срока Вклада, либо списания денежных средств со Вклада по иным основаниям, включительно. При исчислении процентов в расчет принимается сумма Вклада, ставка Вклада, фактическое количество календарных дней нахождения средств во Вкладе, а в году - действительное число календарных дней (365 или 366 соответственно).
В случае если срок окончания Вклада приходится на нерабочий день, возврат Вклада и выплата причитающихся процентов производится в первый рабочий день, следующий за днем окончания срока Вклада. При этом проценты за дополнительные дни начисляются на сумму Вклада по ставке Вклада, предусмотренной настоящим Договором.
В дату окончания срока Вклада (или в день досрочного востребования Вклада) возврат Вклада и причитающихся процентов осуществляется наличными денежными средствами или в порядке безналичного перевода средств на счет Вкладчика на основании письменного распоряжения Вкладчика.
Процентная ставка (процентные ставки) либо порядок ее (их) определения при досрочном возврате суммы срочного вклада или ее части по требованию вкладчика При досрочном востребовании суммы Вклада проценты за фактический период пользования Вкладом начисляются и выплачиваются по ставке вклада «До востребования», действующей в Банке на дату досрочного истребования Вклада.
При досрочном истребовании Вкладчиком части Вклада процентная ставка на оставшуюся сумму Вклада начисляется по ставке вклада «До востребования», действующей в Банке на дату досрочного истребования Вклада.
Возможность досрочного возврата части суммы срочного вклада без изменения условий о размере процентов и периодичности их выплаты, условия такого досрочного возврата, размер неснижаемого остатка суммы вклада Расходные операции по Вкладу не производятся.
Возможность и порядок продления срока срочного вклада В случаях, когда Вкладчик не требует возврата Вклада по истечении срока, Вклад переоформляется на условиях вклада «До востребования».
Способ обмена информацией между банком и вкладчиком Обмен информацией, в том числе извещение Вкладчика об истечении срока Вклада осуществляется посредством использования любого (по выбору Банка) вида средства связи: телефонной связи, голосовых, текстовых (СМС-сообщений) или иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи, с использованием контактной информации и допустимых способов связи с Вкладчиком, и контактной информации, размещенной на сайте Банка в сети «Интернет»: www.mcbank.ru.
Обмен юридически значимыми сообщениями осуществляется через уполномоченных представителей Банка по месту заключения Договора и/или путем почтовых отправлений (заказных с уведомлением о вручении) с использованием адреса Вкладчика для направления корреспонденции, указанного им в Договоре, и адреса местонахождения Банка.
Минимальная сумма Вклада 50 000 рублей
Особые условия Срок действия акции по Вкладу «Новогодний огонек» с 07.12.2022 по 31.01.2023 г.

Необходимая сумма
Срок
{{ currency_deposit.period }} день
{{ currency_deposit.period_min }} день {{ currency_deposit.period_max }} дней
Сумма к концу срока:
Доход по вкладу:
Номинальная ставка:
{{ rate_nominal }}%
Эффективная ставка:
{{ rate_effective }}%
Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой

Возврат к списку